19 Июля
20 Июля
21 Июля
19 Июляпятница
12:00
Открытие территории фестиваля
19 Июляпятница
12:00-20:00
Работа интерактивных площадок
19 Июляпятница
14:00-16:30
Соревнования по рабочей выездке
19 Июляпятница
16:40-17:15
Показательная программа по рабочей выездке
19 Июляпятница
18:00-18:45
Кремлёвская школа верховой езды
19 Июляпятница
20:00-21:00
Вечерний театрализованный шоу-конкур "Джамп энд Драйв" с экипажами
20 Июлясуббота
10:00
Открытие территории фестиваля
20 Июлясуббота
10:00-20:00
Работа интерактивных площадок
20 Июлясуббота
11:00-11:40
Показательные выступления по драйвингу
20 Июлясуббота
12:20-13:10
Зеркальный конкур
20 Июлясуббота
13:30-14:45
Соревнования по конному поло
20 Июлясуббота
14:50-15:00
Вольтижировка
20 Июлясуббота
16:00-16:10
Natural horsemanship: Мария Краснова и орловские кобылы Жемчужина и Жамбика
20 Июлясуббота
16:10-16:20
Natural horsemanship: Арина Либонтова Titanium Stud Farm
20 Июлясуббота
16:20-16:30
Natural horsemanship: Татьяна Носова "Драконы"
20 Июлясуббота
17:20-18:00
Юмористический шоу-конкур "Джамп энд драйв с осликом"
20 Июлясуббота
19:00-21:00

Конное Гала-шоу

  • Котильон конной полиции
  • Шоу русских троек совместно с Los Establos
  • Конный театр Ларисы Луста "Чудное мгновенье"
  • Конный театр парка "Патриот", номер "Цыганочка"
  • Центр развития рабочей выездки, номер "Драконы"
  • КСК "Созидатель"
  • Hidalgo show team, номер "Восток"
  • Конный театр Ларисы Луста "Огненная мистерия"
  • Театр Яви Нави, номер "Яго"
  • Fairytale Horse "Китай"
21 Июлявоскресенье
10:00
Открытие территории фестиваля
21 Июлявоскресенье
10:00-20:00
Работа интерактивных площадок
21 Июлявоскресенье
11:00-11:45
Конкур-эстафета "Пони и хоббихорсинг"
21 Июлявоскресенье
11:50-12:00
КСК "Легенда", "Легенды тысячи терцев", детская джигитовка, дрессура, стрельба из лука
21 Июлявоскресенье
12:00-12:10
Пони-бега на качалках, школа Марины Воробьёвой "Юный наездник"
21 Июлявоскресенье
12:10-12:20
Los Establos, детский конный котильон
21 Июлявоскресенье
12:20-12:30
Конный театр Ларисы Луста "Чудное мгновенье"
21 Июлявоскресенье
12:30-12:35
Hidalgo show team "Синергия"
21 Июлявоскресенье
12:35-13:00
Экспериментальный театр и "Клуб Конного Искусства Яны Шаниковой" спектакль "Сказочные мифы о лошадях"
21 Июлявоскресенье
14:00-14:40
Блок "Историческая реконструкция" "1812"
21 Июлявоскресенье
15:40-16:20
Конкур на мощность прыжка
21 Июлявоскресенье
16:35-17:15
Федерация конной стрельбы из лука
21 Июлявоскресенье
17:20-17:40
Театр Яви Нави "Колхоз". Конный театрализованный номер с ретро-техникой, лошадьми и коровой
21 Июлявоскресенье
17:40-17:50
Fairytale Horse, номер "Свадьба"
21 Июлявоскресенье
18:00-18:45
Кремлёвская школа верховой езды

* Обращаем ваше внимание на то, что программа может незначительно измениться

Ежедневно на Мини-поле

  • Катание на лошадях
  • Хоббихорсинг
  • Мастер-классы на конную тематику

Интерактивные площадки конной страны Иваново поле

  • Квартирник А101
  • Zdrav город
  • Иваново поле. Дети.
  • Поля
  • Фуд-корт
  • Горшочек маркет
  • Ферма маркет
  • Chinatown
  • Бар спот
  • Город солнца
  • Лагеря славян и варягов
  • Детский городок
  • Дог-френдли зона
  • Ферма
  • Ярмарка
  • Зооферма

*В программе возможны изменения

Ежедневно на Мини-поле

  • Катание на лошадях
  • Хоббихорсинг
  • Мастер-классы на конную тематику

Интерактивные площадки для гостей

  • Московское царство
  • Лагерь варягов
  • Детский городок
  • Дог-френдли зона
  • Ферма
  • Ярмарка

*В программе возможны изменения